Мы в ринге

14.08.2017, г. Волгодонск, САС-КЧФ

Гриффоны: брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ АВИДУС ГЛОРИАЕ -САС, ЛС, ЛПП

09.05.2017 г. Ростов-на-Дону, САС ЧРКФ

Лига Обаяния Зорро – отл,  ЮСАС,  ЛПП. Лига Обаяния Эйрена- Отлично, САС,  Воs!!! Чемпион РКФ!

23.04.2017 г. Ростов-на-Дону, САС, ЧРКФ

Бельгийский гриффон. Лига Обаяния Ханна – Отлично, САС,  ЛС,  BOS, Чемпион РКФ.

14.08.2011, г. Волгодонск, САС-ЧФ

Гриффоны: брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ АВИДУС ГЛОРИАЕ -САС, ЛС

02.05.2011, г. Ростов-на-Дону, САС-ЧФ

Гриффоны: брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ АВИДУС ГЛОРИАЕ -ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

01.05.2011, г. Ростов-на-Дону, САС-КЧФ

Гриффоны: брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ АВИДУС ГЛОРИАЕ по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ. брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ ЛИГА ОБАЯНИЯ ЯГОДКА БРУСНИЧКА по промежуточному классу – САС, ЛС

01.05.2011, г. Ростов-на-Дону, САС-ЧФ

Гриффоны: брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ АВИДУС ГЛОРИАЕ по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ. брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ ЛИГА ОБАЯНИЯ ЯГОДКА БРУСНИЧКА по промежуточному классу – САС, ЛС, ЛПП

17.04.11, г. Краснодар, моно-ПК

Гриффоны: брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ АМОРЕС ПЕРРОС по классу юниоров – отлично брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ ЛИГА ОБАЯНИЯ ЯГОДКА БРУСНИЧКА по промежуточному классу – КЧК брюссельский гриффон  SUNNY MONKEY EUKANUBA по классу  победителей – КЧК

27.02.2011, г. Ростов-на-Дону, САС-КЧФ

Гриффоны: брюссельский гриффон Лига Обаяния Аморес Перрос -ЮСАС, ЛЮ, ЛПП брюссельский гриффон Лига Обаяния Ягодка Брусничка- САС, ЛС

13.02.2011, г. Ростов-на-Дону, САС-ЧРКФ

Гриффоны: брюссельский гриффон Лига Обаяния Аморес Перрос по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ

12.02.2011, г. Ставрополь, 2*САС-ЧФ

Гриффоны: брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ АМОРЕС ПЕРРОС по классу юниоров -2 ЮСАС. пти-брабансон ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕННАДИЙ-2 САС, 2 ЛПП , BIG-2, BIG-3

4-5.12.2010, г. Кишинёв, Молдова

Гриффоны: пти-брабансон ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕННАДИЙ-2*CAC, 2*CACIB, BOB-Чемпион, Гранд Чемпион Молдовы

27.11.10, г. Таганрог, САС-ЧРКФ

Гриффоны: брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ ЯГОДКА БРУСНИКА по классу юниоров- отл. пти-брабансон ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕННАДИЙ- САС, ЛК, ВОВ, БИГ-3

07.11.10, Украина, г. Донецк, САСIB

Гриффоны: брюссельский гриффон SUNNY MONKEY EUKANUBA по классу чемпионов – CAC, ЛС, CACIB, BOB Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу открытый – САС, RCACIB

12.09.10, г. Ростов-на-Дону, CACIB

Гриффоны: брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ АМОРЕС ПЕРРОС по классу беби – ОЧ. ПЕРСП, CW Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу промежуточный – САС, САС1В, ЛПП

11.09.10, г. Ростов-на-Дону, моно-ПК

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу открытый – ОТЛ., КЧК, Закрыли ЧЕМПИОНА КЛУБА! ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНАКИН СКАЙУОКЕР по классу победителей – ОТЛ., КЧК, ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу чемпионов – ОТЛ., КЧК, ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭЛФИ МЭДЖИК СТАР по классу открытый – ОТЛ., КЧК, ЛС, ПК

05.09.10, Украина, г. Днепропетровск, САСIB

Гриффоны: пти-брабансон ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕНАДИЙ по классу промежуточный – R.САС, R.САС1В

04.09.10, Украина, Днепропетровск, САСIB

Гриффоны: пти-брабансон ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕНАДИЙ по классу промежуточный – САС, САС1В

29.08.10, г. Ростов-на-Дону, САС-ЧРКФ

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу промежуточный – ОТЛ., САС, ЛК, ЧФ, ЛПП, БИГ-2 ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭЛФИ МЭДЖИК СТАР по классу промежуточный – ОТЛ., САС, ЛС, ЧРКФ ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮРМАЛА по классу открытый – ОТЛ., САС, ЧФ

28.08.10, г. Ростов-на-Дону, САС- ЧФ

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу промежуточный – ОТЛ., САС, ЛК, ЧФ, ЛПП, БИГ-1, Закрыли Чемпиона России ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭЛФИ МЭДЖИК СТАР по классу промежуточный – ОТЛ., САС, ЛС, ЧФ ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮРМАЛА по классу открытый – ОТЛ.

15.08.10, г. Волгодонск, САС-ЧФ

Гриффоны: ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕННАДИЙ (п. бр.) по классу юниоров – ОТЛ. ЮСАС, ЛЮ, Закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!

27.06.10, Denmark, Herning, WORLD DOG SHOW 2010

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу промежуточный – 3 МЕСТО В КЛАССЕ.

06.06.10, г. Новороссийск, САС-КЧФ

Гриффоны: браб. ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕННАДИЙ по классу юниоров – ОТЛ., ЮСАС, ЛЮ, ЛПП брюс. грифф. ЛИГА ОБАЯНИЯ БУСИНКА ЯНТАРНАЯ по классу промежуточный -ОЧ. ХОР

05.06.10., г. Новороссийск, САС!В

Таксы: ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА  по классу чемпионов – ОТЛ., САС, САС1В, ЛПП ЗАКРЫЛИ ИНТЕРЧЕМПИОНА!!! Гриффоны: браб. ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕННАДИЙ по классу юниоров – ОТЛ., ЮСАС, ЛЮ брюс. грифф. ЛИГА ОБАЯНИЯ БУСИНКА ЯНТАРНАЯ по классу промежуточный – ОТЛ., САС, R.САС1В

05.06.10, г. Ростов-на-Дону, САС-КЧФ

Таксы:

ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНАКИН СКАЙУОКЕР по классу промежуточный – ОТЛ., CW, ЛК, САС, ЛПП, БИГ-3

ЦИТРОНА по классу ветеранов  – ОТЛ, ЛВ

Гриффоны:

брюс. грифф. ЛИГА ОБАЯНИЯ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ по классу промежуточный – ОТЛ., CW, ЛС, САС, ЛПП. Закрыли ЧЕМПИОНА РОССИИ!

30.05.10, г. Ростов-на-Дону, 2*САС

САС-ЧФ:

брюссельский гриффон ЖОРДЕН СТРАСТНЫЙ МАЧО по классу открытый – отл.
брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ по классу открытый – отл. CW, САС, ЛС

САС-КЧФ:

брюссельский гриффон ЖОРДЕН СТРАСТНЫЙ МАЧО по классу открытый – отл.
брюссельский гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ по классу открытый – отл. CW, САС, ЛС

16.05.10., г. Ростов-на-Дону, моно-КЧК

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу юниоров – ОТЛ., ЮКЧК, ЛЮ, BIS-Junior-1, Закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП! ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНАКИН СКАЙУОКЕР по классу промежуточный – ОТЛ, CW, ЛК, КЧК, ЛПП, BIS-3

09.05.10. г. Ростов-на-Дону, CACIB

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу промежуточный – САС, САС1В, ЛПП, БИГ-3 ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу открытый – САС, RCAC1B ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу чемпионов – ОТЛ. ЦИТРОНА  по классу ветеранов – ОТЛ., ЛВ, БИС Ветеранов – 3

02.05.10, Украина, Мариуполь, CACIB

Гриффоны: пти-брабансон ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕНАДИЙ по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ, ЛПП брюс. гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ БУСИНКА ЯНТАРНАЯ по классу промежуточный – САС, САС1В, ЛПП

18.04.10., Краснодар, САСIB + моно-ПК

САС!В Гриффоны:

пти- брабансон ЛИГА ОБАЯНИЯ ДОДЖ по классу юниоров – JCAC, ЛЮ

МОНО Гриффоны:

пти-брабансон ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕНАДИЙ по классу юниоров – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, R.BIS

пти-брабансон ЛИГА ОБАЯНИЯ ДОДЖ по классу юниоров- отл.2, ЮСС

брюс. гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ БУСИНКА ЯНТАРНАЯ по классу промежуточный – ОТЛ

брюс. гриффон ЛИГА ОБАЯНИЯ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ по классу открытый – ОТЛ., КЧК.

30.01.10., г. Москва, моно-ПК

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу юниоров – CW, ЮПК, ЛЮ ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭЛФИ МЭДЖИК СТАР по классу юниоров – ОТЛ-3, ЮСС

10.01.10, г. Волгодонск, САС-КЧФ

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭЙФЕЛЬ ГЮСТАВ по классу юниоров – ЮСАС ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮРМАЛА по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2, Закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

20.12.09, г. Ростов-на-Дону, САС-КЧФ

Таксы:

ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-3, Закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮРМАЛА по классу юниоров – ОЧ. ХОР.

ЦИТРОНА по классу ветеранов – ОТЛ, ЛВ, БЕСТ ВЕТЕРАНОВ – 1

Гриффоны:

ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕННАДИЙ по классу щенков – ОЧ. ПЕРСП., ЛЩ.

12.12.09., г. Ставрополь, САС-КЧФ (ОАНКОО)

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2 ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮРМАЛА по классу юниоров – ЮСАС Гриффоны: ЛИГА ОБАЯНИЯ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ, Закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

12.12.09., г. Ставрополь, САС-КЧФ (РФСС)

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2 ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮРМАЛА по классу юниоров – ЮСАС Гриффоны: ЛИГА ОБАЯНИЯ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ

12.12.09., г. Ставрополь, САС-ЧФ

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-3, BIS Junior-7 ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮРМАЛА по классу юниоров – ЮСАС Гриффоны: ЛИГА ОБАЯНИЯ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ

29.11.09, г. Таганрог, САС-КЧФ

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНАКИН СКАЙУОКЕР по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮРМАЛА по классу юниоров – ОТЛ.

28.11.09, г. Ростов-на-Дону, САС-ЧФ

Гриффоны:

ЛИГА ОБАЯНИЯ БУСИНКА ЯНТАРНАЯ по классу юниоров – ОЧ. ХОР

ЛИГА ОБАЯНИЯ ДИ ДЖЕЙ ГЕНАДИЙ по классу щенков – ОЧ. ПЕРСПЕКТ., ЛЩ

Таксы:

ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНАКИН СКАЙУОКЕР по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-3
ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭЛФИ МЭДЖИК СТАР по классу юниоров – ЮСАС, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу промежуточный – САС, ЛК, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РФЛС
ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮРМАЛА по классу промежуточный – ОЧ. ХОР
ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу чемпионов – ОТЛ.
ЦИТРОНА по классу ветеранов – ОТЛ., ЛВ, БЕСТ ВЕТЕРАНОВ – 1

питомник ЛИГА ОБАЯНИЯ – ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ
ЦИТРОНА – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

08.11.09, г. Воронеж, САСIB

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу промежуточный – САС, RCACIB ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу открытый – САС, CACIB

08.11.09, г. Краснодар, 2*САС

Гриффоны: ЛИГА ОБАЯНИЯ ДОДЖ по классу бэби – 2*ЛБ

25.10.09, г. Ростов-на-Дону, CACIB + моно

Таксы САСIB:

ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭЛФИ МЭДЖИК СТАР по классу юниоров – ОТЛ., ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу промежуточный – ОТЛ., САС, САСIB

Таксы МОНО:

ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНАКИН СКАЙУОКЕР по классу юниоров – ОТЛ-2, ЮСС

ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭЛФИ МЭДЖИК СТАР по классу юниоров – ОТЛ-2, ЮСС

ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу промежуточный – ОТЛ., CW, КЧК

ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу открытый – ОТЛ., CW, CC

ЦИТРОНА по классу ветеранов – ОТЛ., CW, ЛВ, Бест ветеранов – 2

Питомник “Лига Обаяния” – 2-ое место в конкурсе питомников монопородной выставки

18.10.09., г. Ростов-на-Дону, САС

Гриффоны: бельгийский ЛИГА ОБАЯНИЯ ДАЙМОНД БЛЭК СТАР по классу бэби – ОЧ. ПЕРСПЕКТ., ЛБ пти-брабансон ЛИГА ОБАЯНИЯ ДОДЖ по классу бэби – ОЧ. ПЕРСПЕКТ., ЛБ брюссельский ЛИГА ОБАЯНИЯ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ по классу юниоров – ОТЛ., ЛЮ, ЛПП

04.10.09., г. Ростов-на-Дону, САС

Гриффоны: ЛИГА ОБАЯНИЯ ДАЙМОНД БЛЭК СТАР по классу бэби (дебют) – ОЧ. ПЕРСП., ЛБ, Бест бэби – 3

27.09.09, г. Таганрог, САС-ЧФ

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНАКИН СКАЙУОКЕР по классу юниоров – ЮСАС ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭЛФИ МЭДЖИК СТАР по классу юниоров (дебют)- ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2

20.09.09, г. Волгоград, 3*САС (КЧФ, ЧФ, ЧРКФ)

САС-КЧФ

Гриффоны:

ЖОРДЕН СТРАСТНЫЙ МАЧО по классу открытый – ОТЛ. б/т

САС-ЧФ:

Гриффоны:

ЖОРДЕН СТРАСТНЫЙ МАЧО по классу открытый – САС, ЛК, Чемпион РФСС

Таксы:

ЕВАНГЕЛИНА СВЕТСКАЯ по классу открытый – САС, ЛС, ЛПП, BIG-1, Чемпион РФСС, Закрыли ЧЕМПИОНА РОССИИ

САС-ЧРКФ:

Гриффоны:

ЖОРДЕН СТРАСТНЫЙ МАЧО по классу открытый – САС, ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ

12.09.09, г. Ростов-на-Дону, САС-КЧФ

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНАКИН СКАЙУОКЕР по классу юниоров – ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-3

06.09.09., ст. Ленинградская, САС-КЧФ

Таксы:мЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу юниоров – JCAC, ЛЮ, Закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ, ЕВАНГЕЛИНА СВЕТСКАЯ по классу открытый – CAC, ЛС, ЛПП, BIG, BIS-5

Гриффоны: ЛИГА ОБАЯНИЯ ДОДЖ по классу бэби (дебют) – ОЧ. ПЕРСП., ЛБ, ЛИГА ОБАЯНИЯ БУСИНКА ЯНТАРНАЯ по классу юниоров - JCAC, ЛЮ

30.08.09, Беларусь, г. Минск, CACIB

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу юниоров – JCAC, ЛЮ Гриффон: САННИ МАНКИ ЕУКАНУБА по классу чемпионов -САС, Чемпион Беларуси

29.08.09, Беларусь, г. Минск, CACIB

Таксы: ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу открытый – CAC, CACIB, Чемпион Беларуси, победитель Беларуси 2009 ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС  по классу юниоров – JCAC, ЛЮ, Юный Чемпион Беларуси, Юный Победитель Беларуси 2009 Грифоны: САННИ МАНКИ ЕУКАНУБА по классу открытый – ОЧ ХОР

23.08.09, г. Ростов-на-Дону, САС

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНАКИН СКАЙУОКЕР по классу юниоров (дебют) – ОТЛ. ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭЙФЕЛЬ ГЮСТАВ по классу юниоров (дебют) – ОТЛ. ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу юниоров – ОТЛ.

Гриффоны: ЛИГА ОБАЯНИЯ БУСИНКА ЯНТАРНАЯ по классу юниоров – ОЧ. ХОРОШО

09.08.09, г. Воронеж, моно-ПК

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу юниоров – отлично2, ЮСС ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу чемпионов – КЧК

13-14.06.09., г. Новороссийск, CAC+CACIB+моно

Таксы: САС: ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу чемпионов – САС, ЛС, КЧФ, ЛПП МОНО: ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу чемпионов – CW, ЛС, КЧК CACIB: ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу чемпионов – САС, CACIB, Чемпион РКФ

07.06.09, г. Краснодар, САС + Моно

САС (Таксы):
ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу юниоров – JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-3
ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу открытый – ОТЛ. б/т

Моно-КЧК (Таксы):
ЛИГА ОБАЯНИЯ ЭНЦО ФЕРРАРИ по классу щенков – ОЧ. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, ЛЩ, Бест щенков – 1

ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу открытый – ОТЛ., ЛС, КЧК

31.05.09., г. Таганрог, САС-КЧФ

Таксы: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу юниоров – JСАС, ЛЮ

23.05.09., Украина, г. Мариуполь, CACIB

Таксы: ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу открытый – CAC-UA, CACIB, BOB, BIG-2, Чемпион Украины Гриффоны: СОЛНЫШКО ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА по классу открытый – CAC-UA, R.CACIB, Чемпион Украины РУССИШ ГЕЙСТ БИГ БОСС ДЛЯ ЛИГИ ОБАЯНИЯ по классу чемпионов – CAC-UA, Чемпион Украины

17.05.09., Ростов-на-Дону, 2САС + моно-КЧК

САС – ЧФ:

Таксы: ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу чемпионов – САС, ЛС, Чемпион  РФЛС, ЕВАНГЕЛИНА СВЕТСКАЯ по классу промежуточный – ОТЛ, б/т

Гриффоны: ЛИГА ОБАЯНИЯ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ по классу щенков – ОЧ ПЕРСП, ЛЩ

САС – КЧФ:

Таксы: ЕВАНГЕЛИНА СВЕТСКАЯ по классу промежуточный – ОТЛ, б/т, ЦИТРОНА по классу ветеранов – ЛВ

Моно – таксы: ЛИА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу юниоров – ЮКЧК, Закрыли ЮНОГО ЧЕМНИОНА НКП

08.05.09., г. Ростов-на-Дону, САС + моно-ПК

Таксы, САС: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу юниоров – JCAC, ЛЮ, ЛПП Таксы, МОНО: ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮКОС по классу юниоров – ЮПК ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по  классу промежуточный – ОЧ. ХОРОШО

19.04.09, Краснодар, моно-ПК

Гриффоны: СОЛНЫШКО ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА по классу чемпионов – КЧК, 2 в сравнении на ПК.

05.04.09, Ростов-на-Дону, CACIB

Гриффоны: SUNNY MONKEY EUKANUBA по классу чемпионов – САС, ЧРКФ, CACIB, BOS

21.03.09., Таганрог, САС-ЧФ

ЕВЛАМИЯ РОМАНОВА по классу промежуточный – САС, ЛС, ЧФ ЧЕМПИОН ОАНКОО

15.02.09, г. Ростов-на-Дону, САС

ЕВАНГЕЛИНА СВЕТСКАЯ по классу промежуточный – САС, ЛС

08.02.09, г. Ростов-на-Дону, САС + моно

Таксы, моно:
ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу промежуточный – ОТЛ-1
Таксы, регион:
ЛИГА ОБАЯНИЯ ЮНОНА по классу щенков – ОЧ. ПЕРСП, ЛЩ
ЕВАНГЕЛИНА СВЕТСКАЯ по классу промежуточный – ОТЛ, САС
ФИОНА ПРИНЦЕССА по классу открытый – ОТЛ, САС, ЛС, КЧФ. Закрыли ЧЕМПИОНА РОССИИ!
ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу чемпионов – ОТЛ, САС
ЦИТРОНА – ОТЛ-1, BISV-3

Гриффоны:

SUNNY MONKEY EUKANUBA по классу открытый – САС, ЛС

Конкурс производителей – ЦИТРОНА – 1

21.12.08., г. Ростов-на-Дону, САС-КЧФ

Гриффоны: RUSSICSH GEIST BIG BOSS DLYA LIGI OBAYANIYA по классу открытый – САС. Таксы: ЕВАНГЕЛИНА СВЕТСКАЯ по классу промежуточный – САС, ЛС, КЧФ

14.12.08., г. Ставрополь, САС-ЧФ.

Гриффоны: RUSSICSH GEIST BIG BOSS DLYA LIGI OBAYANIYA по классу промежуточный – САС, ЧФ, ЛПП. таксы: ЕВАНГЕЛИНА СВЕТСКАЯ по классу промежуточный – САС, ЧФ, ЛПП, BIG-II

28.09.08, г. Москва, “Россия2008″.

СОЛНЫШКО ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА по классу открытый – ОТЛИЧНО

12.10.08, г. Ростов – на -Дону, моно:

ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА по классу юниоров – ЮКЧК, BISJ – 2. Закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП

24.08.08, г. Ростов – на – Дону, САС -КЧФ:

ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА – САС, ЛПП. Закрыли ЧЕМПИОНА РОССИИ